Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Огромный Вам привет и благодарность от нашего коллектива! Наши врачи всегда стараются сохранить зуб пациента, и в этот раз нам тоже удалось его сохранить! Будем рады видеть Вас вновь: на чистку, отбеливание и профилактику.

Будьте здоровы!

Отличная клиника! Самые вменяемые цены на чистку детских зубов в нашем городе Н! Чистенько, уютно! Обязательно вернёмся ещё

Лучшая клиника в городе!) Ирина Егоровна врач от Бога) каждый приём с ней проходит очень комфортно. Я страдаю ПА, но в этой клинике делают всё, для того что всё прошло безболезненно! Качественная работа!

Я в восторге! Спасибо, что лечите наши зубки ☺️☺️☺️

Делал чистку зубов, все очень аккуратно и без боли. Делала девочка молодая, темненькая. По мере процесса подмечала если видела проблемные зоны.

Уважаемая АЕ, действительно жаль, что желание четырёх специалистов оказать помощь вашему ребёнку было так болезненно воспринято… Настрой родителей и подготовка ребёнка перед приёмом - немаловажная часть медицины. Но! В этот раз мы с Вами не справились. Хотя, можно просто лечить детей под седацией - не наш путь.

Будьте здоровы.