Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 22:00

Самые лучшие новогодние подарки у нас: сертификаты, отбеливание, косметика для зубов.
Подробности в @yabloko_stom.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, дорогие наши пациенты! Наталье Павловне привет передадим обязательно! Мы тоже к вам привязались, но вы не болейте и берегите зубки смолоду :)

Кстати, игрушки покупает у нас сам главврач. Лично ездит и выбирает. Понимает психологию ребятишек и знает, что им нравится :)

С улыбкой, ваше Яблоко!

Доброго Вечера, Катерина!

Как же приятно нам читать ваши слова!

Ирина Егоровна - великолепный доктор! Во-первых, она постоянно учится и совершенствует свои знания. Во-вторых, она любит свою профессию и всегда сетует за здоровые зубы своих пациентов, всегда к ним внимательна. Мы счастливы, что вы нашли своего доктора!

С улыбкой, ваше Яблоко!

Хочу выразить благодарность девочкам-феям Ирине Егоровне и Ирине Евгеньевне за победу над моими страхами. Пару раз даже засыпала в кресле (хотя это вообще не про меня). Вообще персонал клиники приветлив и обстановка очень располагает. Спасибо Вам!

Вероника, спасибо за тёплый отзыв! Нашим докторам крайне приятно.

Приглашаем вас за подарком - бамбуковой щёточкой, а так же приглашаем принять участие в конкурсе в инстаграм - подарок: отбеливание! Условия очень простые!

С улыбкой, ваше Яблоко

Прекрасная стоматология! Поход к стоматологу теперь не такой страшный😂, спасибо Ирине Егоровне Луневой за внимательность и индивидуальный, профессиональный и волшебный подход. Спасибо Вам! За здоровыми зубами - только сюда!)

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Доктору будет очень приятно увидеть ваши слова. Приходите за подарком - бамбуковой зубной эко-щёточкой: 4 цвета на выбор: белый, красный, голубой и чёрный!

С улыбкой, ваше Яблоко