Яблоко

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Кровоточат десны? Неприятный запах? - 20% на ультразвуковое бесконтактное лечение дёсен германским аппаратом "Vector".
Подробности в @yabloko_stom.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Была на профессиональной чистке зубов у Елены Юрьевны. Очень чуткий и аккуратный врач. Мне очень понравилось. Зубки блестят и очень рады!! Придём к Вам ещё, спасибо!!) всем рекомендую данную процедуру!

Здравствуйте, Мария! Хороших Вам выходных!

Мы благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова для доктора Завадской Е.Ю.!

Помните, пожалуйста, что процедуру рекомендовано повторять раз в полгода. А за отзыв дарим вам зубную щётку! Подходите, пожалуйста, за подарком к стойке администратора :)

С улыбкой, ваше Яблоко!

Посещала чистку зубов у Завацкой Елены Юрьевны. Очень внимательный врач, постоянно интересуется комфортно ли пациенту, это очень большой плюс! Результат чистки понравился. Спасибо!)

Доброй ночи! Вот в нашей дружной и энергичной стоматологии стало больше на одного счастливого пациента - как же мы рады!

Благодарим Вас и за желание нас рекомендовать, и за доверие, и за тёплые слова для Ирины Евгеньевны!

Ждём вас в любое время за подарочком!

С улыбкой, ваше "Яблоко"!

Лечим своих деток в этой клинике с 2 лет,только там дети спокойно открывают рот и дают без проблем лечить,спасибо что вы есть,персонал очень вежливый и чуткий,теперь все друзья лечаться в этой клинике,так как дети идут туда с удовольствием.

Здравствуйте, Екатерина!

Наши детские стоматологи знают каике-то секреты, с помощью которых могут убедить любого малыша открыть ротик. Мы не знаем, что это за магические приёмы, честно :) Поэтому очень ценим наших докторов и ваше доверие им!

Пожалуйста, приходите за зубной щёточкой в подарок!