БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м
Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Ну что же, второй отзыв о данном заведении.
Пришел в очередной раз на стрижку к новому мастеру Веронике.
Мне говорили, что она отлично стережёт, но я не думал, что на столько. То что она делает ножницами, машинкой и расческой просто невероятно.
Такое ощущение что я попал на парикмахерское шоу, где стилист показывает мастер-класс прямо на мне:)
Это был единственный раз (уверен не последний), когда я наблюдал за работной мастера (обычно смотрю телевизор или дремал), т.к. это был по истине творческий процесс! На сколько же грациозно она это делает. Приятно видеть работу человека, который на 100% реализует своё призвание. Ну про результат думаю писать много не стоит, конечно же он отличный.
Да, ещё в процессе узнал много подробностей про свои волосы и получил рекомендации по уходу, очень познавательно.
В общем если вы считаете стрижку скучным рутинным процессом, велком к Веронике.
Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу!!!

• Алекс, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, когда гости Центра красоты и здоровья BLOSSOM становятся нашими хорошими друзьями! Всегда рады Вас видеть!