БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 22:00

У нас для вас в честь подготовки к лету 💥:процедура T-shock - всего лишь за 1500 руб !!!!
Записывайтесь по тел.: 📱89132033182

Реклама

• Оценки

Спасибо ) ждём вас ещё )

Посещаю салон в течении двух ! лет. Наблюдаюсь у квалифицированного косметолога Лианы. Делала чистки и пилинги. Совсем недавно открыла для себя новую процедуру : инъекции диспорта. Ни разу не пожалела ! Я в восторге! Поставила первый раз несколько месяцев назад, морщинок нет)) очень рада, всем советую! И отдельное спасибо Лиане)

Делала диспорт, отдала не маленькую сумму, оказалось, что после 1,5 месяцев в области глаз появились морщины. Ранее ходила с диспортом до 5 месяцев. Проконсультировалась с опытным косметологом, на что мнен ответили, что скорее всего препарат был просрочен. Так что дорогие девушки, женщины стоит ходить в проверенные салоны, к проверенным мастерам!

Добрый день, все наши перпарты сертифицированы . Срок годности проверяется. Он точно не Может быть просрочен )). мы можем продемонстривать все документы. Конечно орагнизм у всех разный , бывает , приходите на прием-посмотрим, постараемся скоректировать .

Спасибо ))

Евгения написала 2 отзыва об этом месте