BMW

Дилерский центр
  • Новосибирск, улица Большевистская, 177/1
  • Днепрогэсовская 110 м
Дима Севастьянов написал 3 отзыва об этом месте

Лучшее место для обслуживания БМВ в городе. Запчасти в наличии, цены огонь, обслуживание супер. Вчера отдал машину на крупное ТО на пробеге 68 тыс. км. Заменили все масла(коробка, раздатка, редуктора, двигатель). За одно решил заменить лобовое стекло, так как пошла трещина. Оригинальное стекло вместе с ремкомплектом было в наличии, что меня очень обрадовало. Так же заменили тормозную жидкость. Сегодня забрал машину, это на следующий день. Стекло установлено как с завода, сделали адаптацию коробки, убрали сверчок в фонаре) и все это за 1 день. Претензий нет, от слова совсем, только комфорт. Огромная благодарность консультанту сервиса, Проклову Сергею, который, чаще всего, ведет мою машину в обслуживании, да и я сам стараюсь записаться к нему, пишу лично в Вотсап) проценивает мне ремонты, консультирует, дает рекомендации. Очень доволен. А так же благодарен Барилко Алёне, так как, в большей степени, благодаря ей, я ваш постоянный клиент) Установили новую кофемашину(лучше чем была, удобнее пользоваться), при каждом посещении угощаюсь вкусным латте) а услуга бесплатного такси это всегда приятно)

Всегда работает безналичная оплата, а не как в некоторых БМВ сервисах, где просят перевод на карту или наличку, фу такими быть)

Рекомендую данного дилера двумя руками, процветания и дальнейшего развития вам, ещё увидимся)

На прикрепленных фото: лобовое стекло по пути к ним, и потом от них)

• Уважаемый, Дима Севастьянов! Благодарим Вас за высокую оценку работы Дилерского центра BMW ЭлитАвто Сибирь! Она ценнее вдвойне зная все тонкости. Заезжайте в гости, всегда Вам рады!

С уважением, ЭлитАвто Сибирь

Oфициальный дилер BMW