Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ходили сюда неоднократно, а вчера собрались семьёй отметить день рождения свекрови. Со свекром заказали одинаковую еду щи с уткой и наполеон на десерт и к нашему большому удивлению на утро получили оба жесткое отравление!!!!! Товарищи владельцы и управляющие!!!! Вы чего делаете то!!!! Можно сказать не успели открыться, а уже людей травите!!!! Спасибо за такой приём -больше к вам ни ногой, здоровье ценнее!!!

И надеемся все же, вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

• Здравствуйте!

Просим Вас связаться с нами по телефону 255 50 05. Мы обязательно должны разобрать эту ситацию

• Благодарим Вас, что вы связались с нами! Мы обратим обратим особое внимание на качество продуктов и на работу поставщиков!

И надеемся все же, вновь увидеть Вас в нашем ресторане!