Бочкари

• Сибирская 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Добрый день!

Добрый день!

Были в ресторане 2 раза. В первый раз были на летней веранде, были с ребенком, все очень понравилось, фонтан на улице, хорошее обслуживание, потом перебрались в зал, ребенку понравилась детская комната, мне понравилась дискотека, мужу - пиво. Кухня качественная, но порции маленькие, это я про пивные закуски, сырные палочки, кольца кальмара, горячее не плохое, есть детское меню, что приятно. Интерьер красивый, контингент солидный, персонал доброжелательный.

С ребенком выбор мест, где можно посидеть, выпить хорошее пиво, очень ограничен, поэтому хотели возвращаться в Бочкари еще не раз, но места нужно бронировать заранее, спрос на данное заведение большой. Последние две недели абсолютно не можем дозвонится, ни я, ни муж, линия то занята, то просто сбрасывают, очень не приятен этот факт. Поэтому 3 звезды, толку от хорошего ресторана, если туда не попасть.

• Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана!

Мы очень обеспокоены Вашим отзывом.

Хотели бы принести свои извинения, наши телефонные линии действительно весьма загружены в последние дни в придверии выходных и новогодних корпоративов.

Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, по которому мы сможем с Вами связаться.

Заранее благодарим м надеемся на Ваше понимание.

С Уважением, Бар-ресторан "Бочкари"

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, номер телефона я здесь конечно оставлять не буду, сегодня дозвонилась кое-как.