Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший выбор мебели , представлено много салонов с разными стилями и ценовой политикой . Есть салоны где можно под заказ заказать выбрав ткань . Удобная парковка !

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится ТВК «Большая Медведица». Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день.

Приобрели сантехнику (в сантиме) , продавец вежлив, компетентен, внимателен. Так же были в разных отделах с напольным покрытием - везде сотрудники подходили и выдавали нужную нам информацию. Все четко, спасибо. Большой выбор.

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что сотрудники салонов оказали вам квалифицированную помощь в выборе нужных вам товаров и вы нашли то, что искали. Будем рады видеть вас вновь в ТВК "Большая Медведица"!

Люблю этот магазин за широкий выбор, особенно что касается обоев. Всегда хочу найти что-то поближе и подешевле. но каждый раз, в итоге, обои покупаю именно здесь! Огромный выбор, конечно кое-что перекликается с другими магазинами, но есть просто уникальные, очень красивый обои. Конечно цены тут не из дешевых, но ремонт вообще дело дорогое!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Куча магазинчиков и везде одно и тоже.

Кто любит яркие цвета плитки здесь делать нечего. Везде одна серость и бледность.

"Отличный" сервис. В 20:40 купоны вам не зарегистрируют, т.к. "написано же, что до 20:30". Оставшееся время необходимо, судя по всему, для прогрева машины.