• Новосибирск, улица Фрунзе, 104а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Берёзовая Роща 1500 м

Пару месяцев назад нашёл на лобовом стекле своего автомобиля интересное письмо! Суть письма заключалась: честный автосервис приглашал автомобилистов на полную диагностику бесплатно, обещая ничего не навязывать и не разводить. Прочитал, мне понравилось, как в письме изложены очевидные вещи, определил его (письмо) в бардачок на всякий случай.

Спустя...

Спустя два месяца наступил тот самый случай, позвонил – записался. Откровенно говоря, не ожидал такого масштаба – СТО оказалось большущим с кучей подъемников. Ждать долго не пришлось, загнали машину почти сразу, разрешили присутствовать при диагностике, нашли и показали все недочеты, в общем я остался доволен результатом. Я не остался устранять дефекты сразу, решил прицениться в других местах, но через день вернулся сюда, как оказалось цены приемлемые. По первым ощущениям, ремонт выполнили качественно, дальше будем наблюдать не вылезет ли что… Думаю, что я нашел себе СТО, вернее для своего автомобиля, до сих пор, мои обращения в Барс проходили без нареканий! Надеюсь, ничего не изменится.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и наивысшую оценку деятельности нашей компании! Мы ценим ваш выбор!

Свою работу мы выполняем качественно и несем ответственность за выполненный ремонт!

Желаем удачи и всегда отличного настроения!