BonoDono.ru

Магазин подарков и подарочных сертификатов
  • Новосибирск, улица Челюскинцев, 48 — 1 этаж; студия FOTOMIX
  • Красный проспект 420 м
  • Сибирская 850 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Уже не однократно пользуемся этим ресурсом развлечений, так как родственники живущие далеко предпочитают дарить подарки через боно доно. Что то нравилось, что то не очень, но это о самих мероприятиях. Сам же магазин подарков стараются- и менеджеры приветливые, и сайт интуитивный. Хорошо что можно заменить подарок на другой ( выбрать именно то что хотелось, но дарители не догадались ). Доставка есть, места проведения чаще всего в легкодоступных местах.спасибо что есть в нашем городе.

• Здравствуйте! Родственники хорошие у вас!

Спасибо, что отметили сервис и работу наших менеджеров, ребята действительно стараются уделять внимание каждому клиенту!

С нами легко дарить подарки близким в других городах, ведь работаем мы в 10-ти регионах в России - Улан-Уде, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Тюмень, Барнаул, Сочи!