Бородинская

Пекарня
  • Бердск, Островского, 174 — 1 этаж
  • Медсанчасть №129 110 м

Сегодня прогуливаясь по Бердску случайно наткнулись на интересный магазинчик, мы как будто вернулись в 90-е примерно...по магазину снаружи, когда проходили и как оказалось и внутри.

Магазинчик в котором продаётся тортики/пирожные, хлебобулочные изделия и замороженная продукция собственного производства, как оказалось пекарни 👍 это очень здорово!...

Обслуживает на кассе женщина пенсионного возраста, и порой мне казалось что ее все достали...😞 по ее поведению это как-то прослеживалось.

Есть безналичный расчёт-это хорошо!

Мы взяли 4 пирожных корзиночки и сало на вес))

Корзиночки стоят 25 рублей, все хорошо, но контейнер к нему, в который их упаковали стоит аж 10 рублей, шок! 😲 Можно было бы и немного позаботиться о своих покупателях, в БХК пирожные бесплатно упаковывали в картонную коробочку.

Печенья некоторые лежат на подносе не закрытые минимум день и продавать их их...😟

Ну и хлеб 🍞 вечером воскресенья только вчерашний в продаже.

Если устранить эти минусы все будет хорошо)))