Бостон

• Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 708 офис; 7 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Отличная команда , отличное руководство. Приехал обучаться в нск из мск) все понравилось! Сложность моего обучения заключалась в том что я вегетарианец, и специализация повар вегетарианской кухни , для многих непонятное и бесполезное занятие . Многие оценивают это как игру , как не важное , как странную причиду и поэтому обучают так , что лучше бы они вообще не обучали. К счастью в Бостоне преподаватели молодцы , они с пониманием отнеслись ко мне и сделали все что можно что бы дать мне именно те вещи и те знания которые пригодиться в будущем. За счёт всего этого , они заработали авторитет в моих глазах и уважение , без которых обучение и получение новых знаний крайне не эффективны . Огромное спасибо , Анне , Василию и Сергею . Вы вне конкуренции. Спасибо большое за знания , настроение , знакомство и все остальное !!!

• из Москвы в Новосиб? не похоже на правду . Уж тогда в Академию Поля Бокюза в Красноярске поехал или в питерскую СВЧ.

• пфф я к ним с Нижнего приезжал, и ниче . 21 век

ну и как бэ мне дешевле до Н доехать, и пожить неделю в отеле чем учиться в Нижнем,Москве или в академии ПБ

• если выбирать только по цене, то,конечно,выбор Нск оправдан