Братья Грилль

Служба доставки

Привет. Увы, но когда нам привезли горелые стейки, как я писал ранее, мы конечно расстроились, НО. оперативность руководства и мастерство решения конфликтных ситуаций нас очень обрадовало. Ребята исправились, на следующий день привезли действительно крутые стейки, вкусные, сочные. Спасибо всем из Братьев Гриль за работу над ошибками, за знание весомости каждого клиента, сделавшего заказ. Радует, что существуют компании, которые исправляют ошибки, а не отмахиваются.

Обязательно закажем у вас ещё.

Добрый день, огромное спасибо, что написали, нам очень важно ваше мнение, и очень хорошо, что вы нам написали, мы приняли ошибки конкретного грильмена во внимание, отработали, еще раз огромное спасибо!