Бриллиант Сибири

Клининговая компания по стирке ковров и чистки мебели
  • Круглосуточно

Обращалась в компанию за услугой чистка ковра от пластилина. Пластилина на ковре было много и глубоко в ворсе, мало кто из фирм брался за чистку ковра. В этой компании понравился сервис бесплатно забрали и привезли ковёр. Идеально очистили от пластилина, даже не ожидала, что это возможно. Большое спасибо компании за работу.

Здравствуйте Елена, Спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понрвилось качество наших работ.

Заказала чистку ковра. Всё прошло отлично, ковёр забрали, нужно было отчистить от большого пятна, всё сделали в лучшем виде, ковёр чист.

Приехали в течении часа, забрали, вычистили, привезли идеально чистые коврики! Спасибо! Обязательно обращусь к Вам еще!!!!!

Ирина спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось качество стирки ковров.

Нам так приятно слышать слова благодарности. Конечно обращайтесь, будем работать с удовольствием.

Просто в восторге! Отмыли такой грязный диван что просто не узнать! Очень приятная девушка, назвала цену, сделала в соответствии с названной ценой, быстро и ооочень ответственно! Даже не ожидала

Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что понравилось качество химчистки. Обращайтесь.