Brook`s-Steak It Easy

• Новосибирск, Ядринцевская, 16а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 410 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1100 м

Часто заходим по дороге домой в это заведение. Не везде встретишь вегетарианский бургер, а тем более, чтобы он вкусный был...Много раз здесь были, и десерты некоторые пробовали - тоже вкусно. Однажды возник неприятный момент, но руководство компании пошло нам навстречу и урегулировало сложившуюся ситуацию. Здорово, когда персонал заботится о том, чтобы у гостей оставалось только приятное впечатление. Спасибо. Придём снова за вкусными бургерами. И будем пробовать другие десерты.

• А вы в каждом отзыве будете выпрашивать подарки , бесплатные блюда и уточнять что «работала в общепите знаю как решать ситуации»? 😂

• главное ещё добавить «ни ногой» для пущего эффекта) тогда точно все получится))

• А вас это как-то касается?

• нет. Просто вы так любили это заведение и не написали ни одного хорошего отзыва о нем. А как разок все пошло не так, то все, сразу нужно влепить единицу и откреститься от похода сюда. Это удивляет

• Если посчитаю нужным, то в каждом)

• Здравствуйте, ksofya15564!

Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.

Нам очень жаль, что всего одна ситуация смогла в корне перевернуть Ваше представление о нашем заведении. Ведь ранее Вы были у нас неоднократно и подобных прецедентов не возникало.

Да, действительно, в этот день фалафель не удался и да, официант отреагировал не самым корректным образом, по этому поводу мы проведем дисциплинарную беседу и впредь такого не повторится.

Спасибо Вам, что указываете на наши ошибки, ведь только взгляд со стороны может заметить изъяны в нашей работе и помочь нам становиться лучше! Надеемся, что Вы всё же дадите нам возможность снова завоевать Ваше доверие. И впредь, если Вас что-либо не устраивает, обращайтесь к менеджеру смены и Вам обязательно помогут.

Наш управляющий свяжется с Вами для урегулирования ситуации.

• Спасибо.