Brook`s-Steak It Easy

• Новосибирск, Ядринцевская, 16а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 410 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1100 м

Поставлю 5 Звезд, потому что вкусно, быстро. И видно, что не полуфабрикаты из под полы в ингредиенты входят. Персоналу поставила бы 4, они конечно не грубили, но ощущение сложилось, что тебя даже не слушают, что говоришь и уже смотрят на человека следующего в очереди, не критично.. но всё же. Что на самом деле не понравилось, это стойкий и очень сильный запах кальяна, настолько сильный, что хотелось встать и выйти из помещения. Мысли были не какая вкусная еда, а как бы быстрее доесть и уйти. Вытяжка работает да, дует, сильно. Но запах очень сильный. Портить рейтинг не стала, но хотела бы чтобы это всё таки учли, как посетители, так и руководство

Будем рады видеть вас снова!

С уважением администрация гриль-бара Brook's steak it easy.

• Здравствуйте Анастасия! Благодарим вас за отзыв! Приносим вам наши извинения, за предоставленные неудобства, с кальянным запахом! К сожалению, в тот момент, наша вентиляционная система была в ремонте, мы обязательно все исправим!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением администрация гриль-бара Brook's steak it easy.