БукетОпт

Цветочная база
  • Новосибирск, улица Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу молчать.

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу молчать.

Два раза покупала букеты на Титова, 21, девочки всегда хорошо все показывали и рассказывали, а главное в букетах цветы были одинаковой свежести. Вчера (23.04.23г.) купила учителю букет за 2720,00руб., сегодня утром часть цветов завяло в букете, а часть наоборот распустились. Это означает, что в букете были цветы, которые уже были не свежие, т.е разной свежести., хотя букет они сказали, что собрали 23.04.23г. Пришлось часть цветов просто отрезать, тк вытащить их из букета я не смогла, а другой покупать у меня уже не было ни времени, ни денег, тк букет надо было дарить сегодня утром. БУКЕТ СТОЯЛ В ХОЛОДЕ! Во всех букетах было много бумаги, а не цветов. Вчера у них на сборке букетов работала Надежда, всем недовольная мадам, вот она по видимому и выбрала такую тактику сборки букетов, и добавлять в букет много бумаги. У неё вкус вообще отсутствует! А самим собрать букет не получается в этой организации, тк одиночные цветы только розы. Если руководство не сменит политику смешивания в букете цветов разной свежести, то вы быстро растеряете покупателей.

В общем, больше не ногой в эту организацию. Буду искать другое место.

С уважением, БукетОпт

• Передали информацию администратору магазина, для дальнейшего разбирательства. Будем проводить работу с персоналом для повышения уровня обслуживания. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо что помогаете стать нам лучше.

С уважением, БукетОпт