БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Покупаю цветы здесь уже в который раз, все устраивает. Недавно заказывала доставку на дом, на сайте большой выбор цветов, все очень понравилось, доставили очень быстро, буквально за 10 минут после назначенного времени. Цветы свежие, красивые. Спасибо)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады что вы доверяете нам, надеемся что и в дальнейшем сможем вас порадовать свежими и красивыми букетами!

С уважением, БукетОпт

Заказал в очередной раз букет, (уже не в первый раз), с доставкой. Букет шикарный, цветы свежие, оформление красота. Мама довольная!!! Доставка вовремя. Рекомендую.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады что порадовали свою маму вместе с нами! Приходите к нам еще или оформляйте ваши заказы онлайн, с удовольствием их выполним!

С уважением, БукетОпт

Крутой сервис, быстро отвечают, цветы красивые и пахнут вкусно :)

Спасибо, обращусь еще в следующий раз

Добрый день! Благодарим вас за такой положительный отзыв! Рады будем помочь вам в организации ваших цветочных сюрпризов!

С уважением, БукетОпт

Добрый день! Благодарим вас за столь объемный отзыв! Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом доставки!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, БукетОпт

Добрый день! Благодарим вас за столь подробный и развернутый отзыв! Нам очень приятно что вы доверяете нам организацию ваши цветочных сюрпризов! Мы ценим ваше мнение и работаем для вас.