БукетОпт

• Новосибирск, Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 900 м
  • Площадь Маркса 1300 м
хоп хэй написала 2 отзыва об этом месте

Всегда здесь заказываю цветы, вчера в 20:36 зашла купить два маленьких букетика на последний звонок. Такого хамства здесь не было никогда!!!

«Решайте быстрей, мне тоже надо домой», пока делала букет поговорила по телефону. Я все время сидела и ждала и флорист выдаёт «Вы че сидите тут?» 😅

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Данную информацию мы передадим. Администрация магазина проведет беседу с персоналом, во избежания повторений подобных ситуаций. Данный филиал на Горском, действительно, работает до 20:00.

С уважением, БукетОпт

• Какой ужас 🙀

• а ничего что они работают до 20:00!!! А вы пришли в нерабочее время, в 20:36. Давайте я ночью к вам приду и начну рабочие вопросы решать? У нее рабочее время закончилось 36 минут назад и сейчас вы лезете в ее личную жизнь, ее личное время, за которое ей не платят 😡

• Добрый день!

С уважением, БукетОпт

• я опечатались, в 19:36. У меня автошкола на этаж выше до 19;30 и я спустилась к вам, буквально 5 минут

• Могу отправить фото во сколько было сделано