БукетОпт

Цветочная база
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Приносим наши извинения, но флорист, конечно же, не положил Вам сломанный цветок изначально. Гвоздика - цветок хрупкий и мог легко сломаться при заворачивании либо при транспортировке. Нам неприятна произошедшая ситуация и жаль, что покупка Вас расстроила.

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!!! С сотрудниками магазина будет обязательно проведена беседа. Спасибо за отзыв

Очень грубый персонал. Спросила какой букет можно сделать за 500 руб и почувствовала под взглядом персонала себя бомжом!!! Выбрала цветы, потом передумала и решила сделать другой букет: персонал посмотрел с ненавистью!!! Разговаривали сквозь зубы и с пренебрежением!!!! Никому не советую приобретать там цветы- настроение точно испортите себе!!!!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что букет радовал Вас недолго. Попадание воды в розу - это случайность, уверяем Вас. В любом случае примите наши извинения.

Хочу сказать большое спасибо специалистам магазина. Несмотря на занятость смогли быстро и информативно проконсультировать, помогли с выбором! Очень оперативно все оформили, не говоря уже о том какая красота в итоге получилась! Видно, что девочки очень стараются и неравнодушны к проблеме клиента! Однозначно рекомендую!