Буравчик

Завод винтовых свай

Заказывал сваи для каркасного дома. По расчетам вышло, что нужно 37 винтовых свай. Сначала ребята приехали на пробное бурение: стало сразу понятно, что работают профессионалы. Сами работы по монтажу ребята начали в первой половине дня, а закончили уже к 6-ти вечера того же дня. Не ожидал такой скорости. Спасибо.

Большое спасибо за хорошее и вежливое обслуживание, а так же за работу. Установили 12 сваи для монтажа конструкции на песчаном грунте, все сделали по технологии, претензий никаких нет.

Искала возможность, чтоб построить дачу практически на песчаном грунте. Сваи оказались единственным подходящим вариантом по оценке геологов. За работами обратилась в Буравчик и полностью доверилась им. Мужчины не подвели, спасибо!

Мы консультировались у нескольких компаний, занимающихся производством и монтажом свай. Кто-то вообще не стал браться за работу, а кто-то выставлял слишком большой ценник. А в Буравчике мы сошлись на приемлемых условиях: нас устроили и стоимость, и сроки монтажа. Спасибо, ребята!

Хочется сказать огромное спасибо компании Буравчик за монтаж свай под столбы освещения. Сделали все быстро и качественно)

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Рады были с Вами сотрудничать!