Бургер Кинг

• Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 390 м
  • Октябрьская 1500 м
Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Пишу практически с места событий, только вышли. Ремонт сделали хорошо, приятно, симпатично, мягкие сидушки.

Пока готовился заказ я отлучилась в дамскую комнату и там достаточно неприятный сюрприз: туалетной бумаги нет и нет даже этой специальной штуки, где она должна находиться. Вопрос, а что делать человеку, столкнувшейся с такой проблемой лицом к лицу? То есть сидящему на белом троне, завершившему все свои дела, когда остался последний штрих? Крайне любопытно. Слава всем богам, что я с нею не столкнулась, иначе тон отзыва был бы несколько иной.

Во-вторых, зачем QR код, который невозможно считать из-за информации, что распечатывается прям поверх него.

Далее, глючат терминалы самообслуживания, мы добавили позиции в корзину, потом подумали, что не стоит столько есть на ночь глядя и убрали пару пунктов, проверили, нажали на оплату, рассчитали и пошли ждать, параллельно изучая чек, оказалось, что удаленный нами позиции остались на месте. Не стали ничего убирать через персонал, восприняли как знак свыше, что все наши благие намерения накрылись медном тазом 😃. Но могло бы быть и иначе, верно?

И, последнее, привыкла, что в БК на чеке всегда есть актуальная информация о бонусах Спасибо, но не в этот раз 🤨.

• Фастфуд - это опиум для народа ! Так ты бумагу ходила стырить для апоколипсиса ? Привет ! ты меня опять вызвала к себе .. будет ОПЯТЬ весело !

• Как эпично ! "пишу с места событий" ... и тут такая героическая музыка ... типа взятие Бастилии или Рейхстага ...

Но вообще из места событий у тебя только фото горшка .. вот он твой фетиш значит какой ...

• у вас какое-то расстройство. Понаписали чуши под каждым отзывом, с ошибками, без смысла.

На ваши выпады отвечать более не намерена, но мне вас искренне жаль. Выздоравливайте.

• Не под каждым ! А кем ты себя возомнила ? продвигателем флампа ? Сюда идут чтобы отомстить за плохое ослуживание , а ты хвалишь - значит что - то за это получаешь . Да еще и лезешь комментировать чужие отзывы - это вообще зачем ? бессмысленно . Мне - чисто тебя поучить , королеву фастфудов , не разу там не был кстати . Чтобы ставить диагноз растройство надо иметь диплом врача , а ты хоть зелёнку от клизьмы отличить можешь ?

Ответ - нет .

• Господи, какую чушь люди пишут

• ?