Быстроном

Супермаркет
  • Искитим, Ленинградская, 19а
  • Сбербанк 390 м
💫 написала 2 отзыва об этом месте

Заметили, что икорка по Акции только тогда, когда она уже портится. Каждый раз зарекаемся не покупать икорку по Акции, т.к однажды отравились. Но вчера (11.06) не смогли пройти мимо. Что вновь оказалось для нас чревато…..200₽ в мусорку и бессонная ночь.

Так же удивляет работа женщин на раздаче охлажденки. Школьникова Наталья всегда не в настроении, просишь положишь кусочек филе подольше. В ответ «они все одинаковые». Просишь светлые кусочки икорки, т.к по нашему мнению и мнению других покупателей(как-то раз сказала женщина на раздаче) темные кусочки немного горчат. Услышали вчера в ответ, что «какая разница. Они все тёмные вообще-то!» сказали что тогда не надо раз темные «она поднесла лоток к витрине и сказала, вы видите что здесь?! они все светлые! Какая вам разница?!» ответили что кусочки с верху темные и не могли бы нам положить нижние, которые светлее. В ответ последовало «что она только слила воду с икорки и она вся одинаковая» про воду момент был не понятен..

По итогу у нас в контейнере кусочки светлые, пара штук темных, но да ладно.

Просто я считаю, что со стороны покупателя, я могу выбрать тот товар, который хочется. А не который ей нужно быстрее продать, делается такой вывод из того, что икорка стояла открытая, не в холодильнике😬

• то есть, вы как-то здесь уже траванулись и теперь как только хочется гадость кому-то сделать, то сразу возвращаетесь и покупаете испорченную пищу?)) чтоб пожаловаться и токсины сбросить? xD

• Вам не кажется, что наше отравление не связано с моей токсичностью, а с нормами хранения продуктов в магазине?))