Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Октябрьская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 600 м

Это второй караоке-бар в котором я побывала и по сравнению с первым - как будто попала в рай!

Очень удобное расположение, порадовало наличие парковки. Мужская часть компании оценила соседство с клубом.

Первое что оценила внутри - это отсутствие курящих в зале. Лично я с трудом переношу запах дыма, и это огромный плюс! Запаха от кальяна тоже не почувствовала - вытяжка работает отменно!

Цены вполне демократичны. Средний чек всех порадовал.

Хороший репертуар! Есть что... попеть)))

Атмосфера в целом очень располагающая. Хороший, в меру громкий звук, уютный интерьер, зажигательная музыка в паузах, бек-вокал, которым от души наслаждалась.

Особая благодарность в этот вечер прекрасной девушке-официантке. Кажется, Валерия. Она оперативно реагировала на все просьбы, была очень приветлива и позитивна, радовала нас своим настроем и вниманием. Благодаря ей мы действительно получили массу удовольствия от посещения. Надеюсь, сможем выбрать время, чтобы вернуться к Вам еще!

Иришка Синицина, спасибо за обратную связь и за рекомендацию.

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь :)

С наступающим Новым годом)