CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Кривощёковская, 15 к1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Речной вокзал 1400 м

К сожалению ничего хорошего о Компании СДЭК я сказать не могу. Здесь не найдёшь людей, которые за что либо отвечают. Никто не несёт ответственности за просрочки, за то, что груз уехал не туда или остался лежать на главном складе, в то время как при отправке было указано на какой именно ПВЗ нужно доставить посылку.

Хотите быструю и качественную...

Хотите быструю и качественную курьерскую доставку? СДЭК вам её обеспечит! Или нет, тут 50/50. Ни разу не было повреждения груза, стоит отдать им должное, но общий пофигизм СДЭКа сводит на нет все усилия сотрудников на местах сделать их компанию чуточку лучше.

Неделю назад решили воспользоваться услугами СДЭК как юр.лицо. Прошла неделя после отправки им наших реквизитов. Договора нет, сотрудники на электронную почту не отвечают, телефон берёт коллцентр.

Да и вот ещё один из минусов - если не заключить договор с Компанией СДЭК - стоимость доставки посчитают выше на 20%!

Добрый день, Максим!

Не могли бы Вы сообщить номер накладной для анализирования сложившейся ситуации? (С уважением, Слуцкий Дмитрий менеджер бэк-офиса г. Новосибирск)