CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Кривощёковская, 15 к1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Речной вокзал 1400 м

Шесть дней курьер везёт посылку по городу Новосибирску!!!! 1241257399 Отвратительное отношение к клиентам!!!!!

Добрый день.

Посылка передана курьеру для доставки 12.04.

Данные курьера Евгений Викторович, 9133700563, за 30-60 минут до своего приезда курьер свяжется с Вами и сообщит о своем приезде.

• Добрый день! Вижу, что заказ выдавался курьерам 6 и 7 апреля, но Вы не смогли принять посылку и дата переносилась. К сожалению, на новую согласованную дату 11.04 из-за высокой загруженности заказ не попал на доставку. Извините за эту накладку. Ближайшая возможная дата доставки 12.04 с 14 до 18. Подскажите, сможете принять курьера в это время?

• У вашей "конторки" каждый день что-то не получается, а вы утверждаете что до 11 числа я по собственной воле не забираю свою посылку?

Каждый день мне звонят ваши менеджеры и предлагают доставку перенести на следующий день!!!!! Отдайте мне мою посылку хоть когда-нибудь!!!! В любое удобное для (вашей шаражки) время!!! В ЛЮБОЕ!!! Все равно я жду КАЖДЫЙ день с 5-го числа!!!!! КАЖДЫЙ день!!!!

• Добрый день.

Посылка передана курьеру для доставки 12.04.