CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Кривощёковская, 15 к1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Речной вокзал 1400 м

В очередной раз, сдэк шлет робота уведомление в вотсаппе который предлагает назначить время доставки. Назначаю время. И вот время доставки подходит, мне звонит оператор, чтобы снова назначить время доставки, потому что потому. Т.е я зря выделил время на вашу доставку, зря отложил дела. Это не в первый раз такое.

Мне надоело переносить дела из-за...

Мне надоело переносить дела из-за вашего недоразвитого робота или службы отслеживания заказов.

СДЭК ВЫ НАДОЕЛИ С ЭТИМ

СДЭК Вы ужасны.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки.

Возьмем на контроль доставку отправления.

• Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки.

Возьмем на контроль доставку отправления.

• Лучше если вы не будете так делать! Не в первый раз такая ерунда с мессенджерами от вас и доставкой. Не шлите сообщения в вотсапп от робота по доставке, если они все равно не работают.

• Спасибо за уточнение. Доставка была назначена через мессенджер на 05.05, но к сожалению посылку не успели переместить на курьерскую базу, поэтому доставку в этот день осуществить не удалось. Оператор позвонил, т.к. посылка не была выдана на доставку. Прошу прощения, за некорректное информирование. Сейчас работаем над устранением таких недочетов. Вижу, что в данный момент Вами выбрана доставка до пункта. Заказ уже отправлен на пункт выдачи, поступление посылки ожидается 06.05 в течение дня.

• Да, доставку я перенес на пункт выдачи, потому что с курьерской доставкой все плохо, а точка на балтийской отличается как раз адекватностью. Посылку забрал, спасибо за уточнения.