CDEK

• Новосибирск, Кривощёковская, 15 к1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Речной вокзал 1400 м
m.remizova11 написал 2 отзыва об этом месте

Почему не работает ваша «горячая линия»?! Пытаюсь узнать, на каком ПВЗ моя посылка (она была уже на выдаче-доставка курьером)! Никакой информации и нигде найти просто невозможно: везде роботы и заготовленные шаблоны ответов (каждое слово уже только ленивый не выучил)!

Уже хочу поменять статус на «забрать самостоятельно», тк была инфа, что забрать из ПВЗ могут те, у кого НЕ курьерская.

Вы просите терпения и понимания, но и нам помогите «набраться этого самого терпения»!

• Добрый день! В связи с последними событиями, связанными с обширным техническим сбоем, работа горячей линии также была приостановлена. Простите, пожалуйста, за доставленные неудобства :(

Чтобы узнать о местонахождении заказа, Вы можете написать номер накладной в ответном комментарии или нам в личные сообщения здесь: https://vk.com/cdek_express?_smt...

• Спасибо за ответ, конечно! Но (!) я уже сама разыскала свою посылку и сегодня ЗАБРАЛА сама из ПВЗ (хотя был оформлен курьер)! Я, конечно, очень сожалею, что у вас такая проблема приключилась…, но……! Ваше бездействие и нежелание идти ни на какие контакты с клиентами не прибавляют вам баллов в оценках и не улучшают мнение о вашей компании! У вас проблемы начались ещё в субботу, 25 мая ! Уже нельзя было оформить доставку! А на сайте объявление появилось только во вторник, 28 мая! Все эти дни клиенты были в «непонятках»! Думаю, что после доверия к вам будет ещё меньше. В разы!

Удачи!