CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж; левое крыло
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1400 м

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! СДЭК - никчемная контора! Задержали доставку посылки на 4 дня потому как по ошибке отправили посылку в Москву вместо Казани. Менеджер, который за мной закреплен - игнорирует меня, на их сайте невозможно дописаться в их ущербный чат (зачем он вообще нужен??), на горячую линию спустя 30 минут ожидания не смогла дозвониться, информация по трек-номеру не обновлялась в течение 4х дней!!!!

Это просто унылое ... а не контора. Желаю вам скорейшего закрытия!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за комментарий и пожелания. Даже негативные реакции делают нас сильнее и позволяют работать над ошибками. Для анализа озвученной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер накладной.

С уважением и глубочайшими извинениями, Варнавская Оксана, руководитель клиентского отдела

• Добрый день, Анастасия!

• Номер накладной 1103630887