CDEK

• Новосибирск, улица Гоголя, 38 — 16 павильон; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Сибирская 1100 м
  • Берёзовая Роща 1100 м

Пришла сегодня забирать посылку и очень удивилась сотруднику без маски. На вопрос почему же так, мне ответили мол "а нас проверяют, нам можно".

Маска в период пандемии это как знак взаимоуважения, надевая её ты как бы говоришь "мне не всё равно на твоё здоровье и на твою жизнь".

Ругаться не стала, забрала посылку, а после позвонила по номеру на...

Ругаться не стала, забрала посылку, а после позвонила по номеру на сайте и знаете что? Масочный режим то никто сотрудникам сдэка не отменял, а очаровательный молодой человек просто обманул меня глядя в глаза.

Как всегда "любимый" сдэк с "заботой" о нас.

Дата посещения 15 декабря, время посещения ~ 14 часов.

• Добрый день, Евгения! Большое спасибо Вам за сигнал. Конечно же мы не отменяли масочный режим, кажется сотрудник очень неудачно пошутил, более того нарушил инструкции. Прошу прощения за эту ситуацию, с сотрудником будет проведена беседа. Более такого не повторится.

• Возможно Вы не по тому номеру звонили) Позвонили б куда следует и их бы проверили