CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, улица Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 140 м

Я в недоумении! Надо было доставить два купальника в Адлер, посылка небольшая. Заказывала не я курьера, а оттуда заказали. Когда пришёл курьер и спросил адрес, почему-то у него было указано, что надо доставить в Сочи, поменяли на Адлер. Было озвучено, что раз другой город, то и стоимость другая. Окей, я до этого не пользовалась вашей службой доставки. Мне была озвучена стоимость 1320 рублей. А сегодня пришёл электронный чек на 1040 рублей. Оплачивала наличкой и, видимо, денег мне своих не вернуть, так как мое слово против слова курьера! Пишу для того, чтобы люди зашли сюда и, если и решились воспользоваться вашими услугами, то были бы внимательнее чем я! Все это было 21.04, примерно в 15:50, фамилию курьера разобрать не смогла.

Проблема была решена, была ошибка в расчете. Исправляю оценку на 4 за оперативность и отклик.

Спасибо!

С уважением, Варнавская Оксана

• Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер накладной, по которой Вы отправляли. Уверена, мы сможем без особых проблем выяснить причины данного расхождения. Адрес первоначальной доставки и соответствующую сумму курьер получает в соответствии с заявкой, исходя из информации поданной заказчиком. Очевидно при вносе накладной оператор ошибочно так же указала данные из заявки, а не фактической накладной, сформировав итоговую сумму и чек.

• Спасибо за отклик. Позвонили сейчас, сказали, что вышла ошибка в расчете. Деньги вернут

• Примите наши извинения за данную ситуацию. Курьер ошибочно взял доп. сбор за доставку в выходной день. Он был отменен по субботам и мы отказываемся от него в воскресенье.

С уважением, Варнавская Оксана