Центр активного отдыха

В сентябре катались у вас на квадроциклах! Очень понравилось!

Сначала расстроились, что квадрики маленькие внешне и по обьему, (до этого на Алтае катались на 600ках), но для такой трассы очень даже достаточно ваших квадриков!

Трасса интересная, с поворотами, подъёмами и грязью! Все как надо :)

Эмоций уйма!

Зимой приедем кататься на снегоходах ;)

Ну в принципе неплохо... В сертификате было указано,что будет экипировка, что будут остановки ,что будут фотографировать, ничего этого не было... Дали номер инструктора одного, приехали, позвонили ему,а он даже не в курсе был, в итоге другой инструктор был... Из заявленных 40 минут, было минут 30...

Спасибо Вам за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания, и проведем соответствующую работу с персоналом для устранения данных недочетов. Будем рады Вас видеть снова!

Сегодня мы подарили себе ПОЕЗДКУ НА КВАДРОЦИКЛАХ!!!ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО И КРУТО!!!Сосновый бор, хороший инструктор, любимый Сережка рядом и напоследок Уютное КАФЕ!! https://vk.com/ams_prokat... Ребята спасибо, мы к Вам еще вернемся покататься зимой на снегоходе!

Тур на 40 минут стоит 1800 рублей. Вся подробная информация по телефону 89538080400.

Спасибо Вам за положительный отзыв!