Центр НСК

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 470 м

Мы решили купить новый автомобиль, тем более, что этот год для нас юбилейный. Для осуществления нашей мечты побывали в большом количестве салонов г. Новосибирска. Отношения встречали разное, при том, что намерения у нас были серьёзные. Остановились на салоне KIA на ул. Большевистской. Там мы встретили доброжелательный, приветливый и, главное, профессиональный коллектив. Для покупки автомобиля, оформления кредита и постановки дополнительного, необходимого для нас оборудования потребовалась всего три дня. От начала до конца нас сопровождал Сергей Марков. Ему отдельное, большое спасибо! Отлично разбирается, как в технических параметрах автомобиля, так и в нюанса работы с документацией. Терпеливо отвечал на многочисленные наши вопросы, по несколько раз повторял и разъяснял не понятные для нас моменты, договаривался с руководством о скидках и подарках. Мы получили зимнюю резину в подарок и скидку на сигнализацию. Девочки-администраторы нас поили черным кофе. Лена (в этот день у нее был день рождение) провела тест-драв, подробно продемонстрировав все особенности автомобиля. Ребята из технического отдела ответили на каверзные вопросы, которые мы вычитали в интернете по поводу нашего автомобиля. Ирина, Евгений и Бубена Екатерина из кредитно-страхового отдела подобрали для нас приемлемый способ оплата. Всем советуем, потратьте на это время. Разберитесь в нюансах и тогда сможете выбрать более выгодный вариант для себя! В конце нам торжественно вручили автомобиль, сформированный пакет документов для нас и ГАИ, а также сделали фотографии.

Большое спасибо от всей нашей семьи за ваш добросовестный труд и умение радовать! Счастья вам и процветания!!!

Семья Веселковых

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за выбор Центр НСК для приобретения автомобиля и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Мы очень рады тому, что специалисты смогли полностью удовлетворить Ваш интерес в вопросе проведения тест-драйва и консультации относительно понравившейся Вам модели!

Каждый сотрудник нашей компании старается сделать всё, что в его силах, для того чтоб Вы как клиент нашей компании получили максимально качественное и профессиональное обслуживание.

Ваши слова благодарности будут переданы специалистам!

Поздравляем с приобретением нового KIA Rio и желаем, чтобы управление этим автомобилем приносило Вам только положительные эмоции! Спасибо за пожелания!

Хорошего Вам настроения и удачной недели!