Центр НСК

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 470 м

Удивило разнообразие выбора корейских автомобилей. Есть очень интересные модели что позволило и мне сделать свой выбор. Приятно было общаться с менеджерами компании, все молодые ребята. Позитивные, доброжелательные, компетентные. Если возникает необходимость задержаться после рабочего дня, тогда остаются пока не произойдет выдача автомобиля. Можно так сказать: "Работают до последнего посетителя ". Отдельная благодарность Антону Николаевичу, за то что максимально старается поити на встречу покупателю. Вообщем, все ребята молодцы, чувствуется команда. Рекомендую Центр НСК. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и желаю сохранить этот командный дух и комфортную атмосферу. С Уважением Валерий Дмитриевич.

• Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим впечатлением о посещении нашего дилерского центра!

Качество обслуживания и клиентоорентированность является приоритетным направлением нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников дилерского центра и процессом покупки автомобиля в целом!

Слова благодарности переданы сотрудникам и, конечно же, руководителям автосалона!

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля!

Желаем Вам отличного настроения и удачных дорог!