Центр НСК

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 470 м
olga.tuleneva написала 6 отзывов об этом месте

Хочу в очередной раз поблагодарить за профессионализм, за подход к клиентам специалиста, это Виталий Кадин. Спасибо огромное! Была в салоне 23 мая, наконец-то выбрала время написать отзыв о том удивительном визите) Хочется чтобы клиенты Центра НСК и будущие клиенты знали о таком замечательном сотруднике и знали что их автомобиль попадает в надёжные руки. В работе моего авто, при движении появился какой-то посторонний звук. Машина на гарантии я сразу позвонила в дилерский центр и записалась на диагностику. Слава Богу это была смена Виталия!!! Мне несколько раз посчастливилось работать с ним и каждый раз удивляюсь его профессионализму и насколько качественно он выполняет свою работу. В этот раз (заказ ЦН 00015589 от 23.05.) Виталий удивил меня ещё больше, во-первых послушав появившийся звук, он сразу понимал, что это, от куда и знал что с этим делать. Сразу сказал мне, что всё будет хорошо, сейчас всё сделаем, устраним! Через пару часов мне вернули автомобиль в отличном состоянии. Но и это ещё не всё ). Виталий за это время выявил в рулевой части автомобиля, еле заметное «шуршание» при поворотах. И сказал, что всё уже согласовал с гарантийным отделом, мне заказали нужную запчасть и по гарантии мне всё поменяют. Я так была рада, во-первых в автомобиле выявили и оперативно устранили проблему, с которой я приехала, а во-вторых Виталий благодаря своему профессионализму и подходу к своему делу, со специалистами из отдела по ремонту ходовой части, выявили и провёл все необходимые действия для устранения найденной неполадки. Всё очень четко, конкретно, чувствуешь, что автомобиль в надежных руках. И что очень важно с Виталием комфортно работать! Виталий, спасибо Вам большое!!! Запчасть к стати уже приехала, на днях еду менять.

Уважаемая olga.tuleneva!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим опытом обслуживания автомобиля в нашем сервисном центре!

А так же благодарим за высокую оценку и отзыв о работе сотрудников Центр НСК!

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!

• Уважаемая olga.tuleneva!

А так же благодарим за высокую оценку и отзыв о работе сотрудников Центр НСК!

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!