Центр НСК

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 470 м
olga.tuleneva написала 6 отзывов об этом месте

И снова хочу выразить слова благодарности замечательному сервисному консультанту, это Виталий Кадин. Очень благодарна ему за его подход к нам-клиентам. Немного задержалась с благодарностью здесь, в письменном виде, но как говорится лучше поздно, чем никогда). Крайний мой визит был 26.09.22, заказ ЦН00017082. Мой автомобиль находится ещё на гарантии у представителя КИА, хочу отдельно отметить, как это удобно, надёжно, когда есть место куда ты можешь обратиться с любой сложностью, проблемой со своим авто. И вот появились предположения о том, что вроде как постукивает что то в авто. Слава Богу за такого специалиста, за то что Виталий работает именно в КИА, уже знаю кто поможет мне, разобраться и в случаи необходимости устранить неполадку. Записываюсь именно к Виталию, потому что с таким отношением, с таким подходом, с его желанием помочь, это профессионал!, который относится к своему делу со всей душой, поэтому только к Виталию и ни кому другому. Записалась и в назначенное время приехала, Виталий лично проехал со мной на авто, всё послушал, загнали на осмотр и через некоторое время Виталий сообщил о причине посторонних звуков, предложил возможные варианты устранения и решения всех вопросов. НО это не всё! В подтверждение того, что Виталий реально профессионал и он делает свою работу от души, это то что уже второй раз Виталий помимо той причины, по которой я обратилась, он находит в автомобиле момент, который нужно устранить. Я так рада, что знакома с таким человеком, что понимаешь, что все моменты связанные с ремонтом автомобиля, знаешь куда бежать, что Виталий поможет, конечно с помощью ребят мастеров цеха, но Виталий он как капитан корабля ). Виталий, спасибо Вам ещё раз за все Ваши старания, усердия, заботу и внимание. Спасибо руководству КИА, за такого ценного сотрудника! И вообще я прочувствовала, как удобно и спокойно, когда обслуживаешь автомобиль постоянно в одном месте, работаешь с конкретным специалистом, он знает все моменты, нюансы по твоему авто, очень удобно. Такой постоянный специалист просто необходим, так же как личный врач, юрист/адвокат…. потому что ты ему уже доверяешь и ты спокоен.

Уважаемая olga.tuleneva!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение о работе наших сотрудников.

Будем стараться чтобы и в дальнейшем у Вас складывалось только положительное впечатление от нашего центра.

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!

• Уважаемая olga.tuleneva!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение о работе наших сотрудников.

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!