Центр-Окон, ООО

• Закрыто

• Оценки

Благодарим за отзыв и поздравляем с прошедшими новогодними праздниками! Пусть вам везет весь год так же как и повезло с погодой в день установки окон! А нам пусть повезет с такими приятными и благодарными клиентами как вы Людмила. Будем рады помочь вам снова!

Мой отзыв проверен временем))) А его, после монтажа, прошло много. 2 года)))) Ставили 4 окна в кирпичном доме. Недавно мыла окна и опять добрым словом вспомнила вашу компанию! Недавно купили еще одну квартиру и там окна от застройщика. Ребята, это небо и земля! Спасибо вам за качественную работу! Выбирала по Флампу и не ошиблась!

Спасибо и Вам за доверие! Действительно сейчас настало время, когда всё чаще и чаще люди меняют "окна" от застройщика на качественные ОКНА от Центр Окон, которые не доставляют хлопот и радуют глаз. Печальная статистика, что окна в новостройках служат не более 4-5 ти лет, так что не раздумывая меняйте и мы Вам снова будем рады помочь.!

Благодарим за отзыв, очень приятно, что спустя много времени эксплуатации наших окон, вы остаетесь довольны.! Для нас это действительно очень важно. Будем рады помочь вам снова! Цент Окон- Надежно.Навсегда.