Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Доктор Георгий Александрович Кузнецов - это действительно, врач от Бога! Желаем Вам здоровья и жизненного благоденствия!

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Анастасия Михайловна Карачурина, действительно очень талантливый психолог. Желаем Вам дальнейших успехов и личностного роста.

Здравствуйте, Маргарита! Мы очень рады, что Вы справились с таким тяжелым неврозом, как нервная анорексия, благодаря доктору Никольскому Сергею Александровичу. Желаем Вам дальнейших успехов в психотерапии и обретения душевного равновесия! С уважением, администрация Центра психотерапии и неврологии доктора Ермакова.

Хочу поблагодарить замечательного доктора,была на приёме у врача Воробьев Павел Иванович, очень внимательный,граматный, компетентный ,тактичный!Специалист своего дела.Рекомендую.

Здравствуйте, Klara Cruz! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Доктору Воробьёву Павлу Ивановичу. Желаем Вам всего наилучшего!