• Новосибирск, улица Фрунзе, 19 к1 — 4 бокс
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1200 м

Работают профессионалы, энтузиасты своего дела. Отношение к клиенту на высшем уровне, как и качество работы. За 10 лет водительского стажа это лучшая мастерская по ремонту колес, где мне доводилось быть.

А теперь подробней. Нужно было заделать боковой порез, обратился к 2гис и интернету, хотел ехать в другой сервис, сюда позвонил для сравнения предложений. Понравилась консультация по телефону, подкупили оценки на флампе, последними аргументами стали цена, скидка с сайта(сам сайт достоин высокой оценки) и гарантия. После осмотра мне все объяснили, согласовали работы и стоимость. Сделали аккуратно, дополнительные работы согласовали своевременно, опять же все подробно объясняя и показывая.

В общем это адская смесь грамотного маркетинга, профессионализма и энтузиазма😉.

• Здравствуйте, Николай! Шикарный отзыв! Дочитав до последнего предложения у всей нашей команды улыбка переросла в смех)) Всем приятно, что их работу ценят. Спасибо Вам за позитивный и развернутый отзыв! Ждем Вас весной!

P.S. Меня зовут Сергей, я являюсь владельцем Центра Ремонта Колес. От меня отдельное спасибо за крутой отзыв, содержащий описание ВСЕХ сфер которым мы уделяем огромное внимание. Здорово, что Вы на все обратили внимание! Будем и дальше стараться!