Центр ремонта колес

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Honda civic ferio появилась трещина в диске позвонил в данную фирму , быстро записали и сделали так же быстро и качественно. Остался очень доволен работой сотрудников ! Теперь если что случится , то сразу сюда !! Всем советую !!!

Александр, добрый день! Спасибо, что написали отзыв, нам это очень приятно. Если потребуется наша помощь - звоните!

Сегодня посещал ребят. Был треснут литой диск, сделали в течении 2 часов, молодцы! При установке запасного колеса, выяснилось, что оно спущено, заодно отремонтировали и запаску.

Отношение к клиенту на 5+. Доволен как слон!

Олег, добрый вечер! Благодарим за отзыв, нашим мастерам очень приятно, что Вы оценили их работу.

Александр, добрый день! Благодарим Вас за содержательный отзыв о нашей работе!

Ждём Вас весной )

Ребята - вы лучшие. Больше года мучилась с колесом. Брали деньги, чинили - результат был нулевой. А вы справились с первого раза. Спасибо.

Здравствуйте!

Мы рады, что смогли решить Вашу проблему.

Кстати, на всю нашу работу даём пожизненную гарантию!

И спасибо за Ваш отзыв!

Вы знаете, это единственный сервис, где работают люди, которые умеют давать сервис ребята! Сервис! Просто в остальных местах очень сомнительные люди, реально

Антон, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем подходе к работе. Нам очень приятно!