Центр здоровой эстетики и подологии

Здравствуйте! Обратилась в этот центр за помощью к прекрасному и грамотному специалисту подологу Елене! У ребенка проблемы с ногтем на пальчике на ноге. Елена сделала все аккуратно и показала в чем проблема ,при этом дала ещё рекомендации! Сыну понравилось внимательное , доброе отношение к пациенту! Рекомендую подолога!

Ходила на ламинирование и покраску бровей в Центр Здоровой Красоты к мастеру Юлии (сразу нашли общий язык с мастером). Работа выполнена аккуратно, качественно и красиво. Результатом довольна!

Вероника Афанасьева написала 2 отзыва об этом месте

Перед новым годом делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лак у мастера Надежды. Результатом осталась довольна, так как мастер очень качественно отработала каждый пальчик! А новая палитра оттенков просто супер! Рекомендую!

Ходила на маникюр в Центр здоровой красоты ( мастер Надежда), все понравилось, работа выполнена качественно, аккуратно и красиво, цены доступные. Рекомендую!

Вероника Афанасьева написала 2 отзыва об этом месте