Центральный

Печатный салон
  • Закрыто

Печатала здесь планшеты 60*90 на диплом на пенокартоне, цвета получились отлично и сделали очень быстро

отличное место, недорого напечатать чертежи и сразу можно сшить пояснительную записку, и главное что работают даже в субботу

Сотрудничаем с печатный салоном уже более 15 лет. Ни разу не подвели, все всегда оперативно в срок. В этом году печатали достаточно большой проект, ребята как всегда сделали почти невозможное. Просто нереальный объем технической документации был отпечатан, сфальцован и переплетен в кратчайшие сроки. Желаем процветания в Новом году.

Отличный печатный салон,пользуюсь его услугами недавно,но успел оценить.Не хочу перехваливать и боюсь сглазить,но скажу:вежливый доброжелательный персонал,быстрота обслуживания и разумные цены!Всем рекомендую.

Тарас, благодарим Вас за отличный отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас еще не раз в нашем салоне.

РЕКОМЕНДУЮ. Однозначно. Здесь самые низкие цены на печать визитных карточек на Тачкавере. Печатали визитки на белом Тачкавере цифровым способом и на черной шелкографией. Цена, качество сроки - все СУПЕР!

Здравствуйте, очень рады, что смогли вас приятно удивить своими ценами. Мы стараемся держать цены на низком уровне, даже в условиях такой сложной финансовой ситуации на сегодняшний день. Будем рады вас видеть вновь у нас в салоне