Центральный

Печатный салон
  • Закрыто

• Оценки

Отличный печатный салон,пользуюсь его услугами недавно,но успел оценить.Не хочу перехваливать и боюсь сглазить,но скажу:вежливый доброжелательный персонал,быстрота обслуживания и разумные цены!Всем рекомендую.

Тарас, благодарим Вас за отличный отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть Вас еще не раз в нашем салоне.

РЕКОМЕНДУЮ. Однозначно. Здесь самые низкие цены на печать визитных карточек на Тачкавере. Печатали визитки на белом Тачкавере цифровым способом и на черной шелкографией. Цена, качество сроки - все СУПЕР!

Здравствуйте, очень рады, что смогли вас приятно удивить своими ценами. Мы стараемся держать цены на низком уровне, даже в условиях такой сложной финансовой ситуации на сегодняшний день. Будем рады вас видеть вновь у нас в салоне

Константин, нам очень приятно получать такие отзывы о своей работе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы радовать наших клиентов. Будем очень рады вас видеть с вашими новыми проектами.

Замечательная типография!

Обращаюсь к ним вот уже лет 10, и всегда только положительный результат и впечатления!

И цены адекватные, и люди доброжелательные и профессиональные.

Сейчас даже не рассматриваю другие салоны, сразу звоню сюда.

В результате можно быть уверенным.

Совсем не удивлена таким высоким рейтингом компании.

Нам очень приятно, что наши клиенты на протяжении долгого времени всегда с нами. Мы рады вам всегда.

Даже если здесь чуть дороже, но я все равно приду сюда. В первую очередь из-за Татьяны. Всегда проконсультирует, подскажет, расскажет, позвонит. По срокам четко, по качеству нареканий нет.

Да, да, да! Сюда!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится с нами работать. Будем ждать новых встреч ))