Чашка кофе

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Пожалуй худшее из заведений Дениса Иванова в которых я бывал.

Думаю этот отзыв вполне ожидаем.

Пожалуй худшее из заведений Дениса Иванова в которых я бывал.

Думаю этот отзыв вполне ожидаем.

В 16:10 зашли в Чашку кофе в ТЦ. В 16:15 приняли заказ: вареники, латте и пасту с морепродуктами. Особо расписывать не буду. Латте я увидел через 10 минут, причем стол который пришел позже, увидел кофе раньше. А мне сказали: « в порядке очереди готовится». Вареники - половина порции - это начинка отдельно от теста. в 16:40 поинтересовался где моя паста. В 16:50 попросил счет и отказался ждать пасту. Когда подошел наш официант (девушка), попросил подождать пару минут еще, на что получил отказ. А далее девочка вступила в ненужную дискуссию, доказывая мою неправоту. Ребята, стейк т-бон готовят быстрее Вашей пасты🤦🏾‍♂️.

Менеджера впринципе не увидел, может девочка с тёмными волосами?🤔 Не представилась и к сожалению не понял кто это, может хостес, а может и менеджер... ну или официант. Вобщем разочарован.

Добрый день, примите наши извинения, мы правда не со зла, все Ваши замечания учтем, с персоналом провели беседу. Будем искреннее рады, если вы заглянете к нам ещё раз :)