Чемпион

Теннисный клуб
  • Открыто до 22:00

Открыт набор в группы
-детские (от 4-ех лет и старше)
-взрослые (разного уровня подготовки)
Первое занятие для новых клиентов по промокоду "Чемпион" БЕСПЛАТНО
Подробности по тел 310-40-30
Ждем Вас!

Реклама

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем стараться, чтобы и в будущем посещение нашего клуба вызывало у Вас только положительные эмоции! Спешим сообщить Вам о том, что у нас открылись летние грунтовые корты! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно) За комментарии со знаком минус отдельное спасибо, возьмем в работу. Приглашайте к нам друзей и знакомых, детей и взрослых!!! Заниматься теннисом-это здорово, здесь и физическая нагрузка и азарт и тактика! Ждем Вас!

Отличный теннисный клуб с приемлемой ценой аренды корта. Много просторных раздевалок, шесть кортов с hard покрытием. В отличие от остальных клубов, бесплатно предоставляются ракетки, мячи и полотенца. Приветливый персонал. Приедем к вам еще.

Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы наши гости оставались довольны нашим клубом и хотели снова и снова приходить к нам! А развиваться с такими отзывами гораздо легче, ждем Вас!