Cher

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Золотая Нива 1500 м

Год назад переехали в новую квартиру и сразу пришлось поменять салон. Сher оказался в соседнем доме, что очень удобно! Первое знакомство было просто замечательным! Мастер Алла-золотые руки и большой опыт!!!

Второй раз впечатление немного смазалось солидным опозданием (запись на утро, на 10 часов, а двери открылись примерно в 10.20)! Ладно, как говорится, всякое бывает ! И работа Мастера всё исправила!

... но сегодня... это было ЧТО-ТО🤦🏻‍♀️!

Запись на 18. 00... я человек очень пунктуальный, пришла минут за 10... администратор сразу с порога предупреждает: "опаздываем.. придётся подождать минут 20-30. !"

Не стала стоять над душой, как говорится, пошла домой и попросила перезвонить минут за 5-10 до окончания процедуры!

Жду, на часах уже 18.35 ( прошло 45 минут), звонка так нет! Позвонила сама. И началось это их "слащавое": "голубушка, лапушка...", надо ещё подождать минут 20! Пригласили попить чаю. Сказала, что лучше дома попью и буду ждать звонка!

Успела сходить в Холидей... звонок в 19.00- приходите...

а вот ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ТУДА ИСЧЕЗЛО!

Это что за опоздание такое на целый час?! А если бы я жила далеко?! Сидеть целый час?!

Лучше я вернусь в салон , где стриглась уже года три и никогда не было таких игр с клиентами!

А Шеру совет: клиентов найти легко! А вот удержать проблема!!! Тем более здесь их пруд пруди!

• Про "пруд-пруди" это я о салонах! Очень много в нашей окрУге!