Честная оценка

Оценочная компания

Нужно было оценить квартиру для рефинансирования. Зашла на сайт оставила заявку, оперативно перезвонили и проконсультировали по всем вопросам. Оценка была готова на следующий день после осмотра как и обещали. Очень довольна работой ваших сотрудников. Если понадобится оценка буду обращаться к вам ещё.

Впервые обратился в данную оценочную компанию и искренне остался доволен качеством и скоростью работы. Квартира продана, клиенты довольны, доволен и я). Рекомендую!

Спасибо за отзыв!) Будем рады видеть Вас снова!

Делали оценку квартиры для ипотечной сделки. Точнее даже так: участвовал в сделке (хотел купить квартиру), и обратился в эту фирму за оценкой. Все быстро, четко, но сделка сорвалась по вине продавца (была перепланировка, о которой он не сообщил заранее). К ЧО претензий нет конечно, как найдется вариант хороший, приду за отчетом!

Спасибо за отзыв! Будем ждать обращения)

Спасибо Вам за качественный сервис! У Вас замечательный персонал. Не знаю кто точно готовил мне отчёт, но в офисе и по телефону сотрудники профессионалы своего дела. Все рассказали, порекомендовали, а потом ещё и удивили быстротой.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова)