• Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 330 м
  • Октябрьская 1500 м

Чико - это любовь! Да, место рассчитано, в первую очередь, на подростковое поколение, ибо, фанатов дорам, корейской музыки и аниме среди взрослых не так много ) Я почитала другие отзывы, прежде, чем писать свой.

Кто-то жалуется, на то что тесно… да, может действительно так и есть, но в этом и сама суть, тут корейская кухня, и, соответсвенно, атмосфера ( посмотрите хоть один корейский сериал, и вы все поймете), несмотря на «тесноту», тут очень уютно и удобно.

Кто-то жалуется на «слишком молодой» персонал… Вы серьезно? А работать, по вашему, должны люди только преклонного возраста, или как?) Кароче, абсурд полный, ребята молодцы, и на кухне, и в зале, еда вкусная, и персонал всегда доброжелательный и приветливый )

Кто-то говорит о невкусной еде, или некачественной. Я не могу утверждать точно, ситуации бывают разные, но я являюсь посетителем со дня открытия, и не разу не разочаровалась. Возможно, у людей расходятся представления с результатом 🤷‍♀️

В любом случае, большое спасибо данному месту за положительные эмоции и удовлетворенные потребности! Сотрудники классные, место огонь ❤️‍🔥