Чик Чик

Парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличная парихмахерская. А почему?!

А потому что если ты хочешь чтобы у тебя бизнес шел хорошо, делай все сам. И у Инны это отлично получается. 😁👍👍👍

Доброго времени суток!Согласна со всеми предыдущими комментариями,парикмахерская действительно классная,такой нам и не хватало в Оби и тем более с таким замечательным мастером как Инна.И месторасположение удобное:есть парковка,остановка прям рядышком.

Приводила на стрижку своих пацанят, понравилось все-качество, отношение,цена. Там приятно и комфортно находиться. Парикмахер по имени Инна (если не ошибаюсь), такая милая девушка.. с детьми воркует как голубка)

Приводила в выходные сына ( ему 4,5 года) на стрижку. Была Очень приветливая девушка, подстригла очень быстро и аккуратно. А так-же очень хорошо, что для детей сделано кресло в виде машины. Советую Вам парикмахерскую, если Ваш ребенок не хочется подстригаться, здесь ему понравиться. К тому-же здесь очень демократичные цены.