Читай-город

Книжно-канцелярский магазин
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 60 м

Купила я несколько книг в этом магазине в августе 2016. Вот пришло время для чтения книги серии " азбука классика" Салтыкова Щедрина " Господа Головлевы" и кто бы мог подумать, что из 368 заявленных страниц в книге, окажутся только 336😱, выяснилось это, конечно , уже при чтении..((( 😔последняя 336 страница приклеена к корешку книги так, что сомнений изначально и не вызвало, что книга не закончена или повреждена..да и не проверяли никогда книги на полное наличие страниц... варианта два: 1) либо в типографии издали такой тираж " незаконченный", что вряд ли , все же это бы обнаружили ...2) либо в магазине испортили книгу " подлатали" и заклеили , затем и выставили на полку для дальнейшей продажи... в этот вариант мне верится больше....с таким я сталкиваюсь в первые. Вывод : всегда теперь буду проверять количество страниц🙈, в этот магазин больше не пойду... фото книги в разных ракурсах прилагаю..

• а при чем тут Читай город?

• при том что именно в этом магазине была произведена покупка, читайте отзыв внимательнее. Продавец Несёт ответственность за качество товара.

• Это брак. Можно спокойно вернуть книгу в магазин или обменять. В магазине бы не стали заморачиваться, подклеивать, да ещё так ровно)

• да, если было бы все так просто вернуть и обменять) а где бы стали заморачиваться? На самом деле если приглядываться, то это явно сделано не в типографии, а именно подклеил кто-то .

• Я возвращала книгу с подобной проблемой в другом филиале Читай-Города, как товар ненадлежащего качества. Пишется заявление на возврат денег, в этом ничего сложного нет. Правда пришлось 2 раза в магазин придти, заявление написать и за деньгами.

• в другом городе нет этой сети, так что вряд ли это сейчас возможно...

• да и не в деньгах дело, стоимость в 190 р не такая высокая, как других изданий, чтобы тратить ещё время на возвраты и прочее, но покупая книгу хотелось дочитать её до конца)

• Комментарий скрыт

• да, теперь придётся дочитывать в электронной версии, хорошо, хоть не полкниги😂