Читай-город

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Всегда любила эту сеть магазинов, но теперь настроение испорчено, желания туда заходить нет. Предъявила на кассе карту магазина в приложении "кошелёк", и у меня её не приняли, т. к. принимают только в официальном приложении магазина.

Я перестала таскать с собой карты, пользуюсь приложением " кошелёк " на телефоне. Ни в одном магазине это не вызывало проблем. Ни разу за несколько лет! Только Читай-город отличился. Ужасный колхоз, даже вспоминать неприятно. Программа антилояльности в действии. Хорошо, что сейчас много и книжных и канцелярских магазинов. В Читай-город больше можно и не ходить.

• Кактус, здравствуйте!

Очень досадно, что не получилось применить нашу карту. Мы не сотрудничаем со сторонними приложениями. Дело в том, что злоумышленники могут загрузить в стороннее приложение чужую карту и воспользоваться бонусами. Чтобы таких ситуаций не возникало, мы принимаем карты в физическом виде или через наше приложение. Так данные точно будут в безопасности 👌