• микрорайон Дом отдыха Мочище, 4

Отзыв от 22.02. А ответы компании только на положительные отзывы. Смешно.

Если ехать, то только в дни акций на проживание. Как мы и сделали.

Не совсем пониманию ценовую категорию в 5тысяч+ за такой номер.

Отдыхали на день рождения с мужем и сыном.

Из плюсов отмечу:

1) большая территория, простор для прогулок и свежего воздуха.

2) наличие катка,...

Отзыв от 22.02. А ответы компании только на положительные отзывы. Смешно.

Если ехать, то только в дни акций на проживание. Как мы и сделали.

Не совсем пониманию ценовую категорию в 5тысяч+ за такой номер.

Отдыхали на день рождения с мужем и сыном.

Из плюсов отмечу:

1) большая территория, простор для прогулок и свежего воздуха.

2) наличие катка, проката лыж/коньков, пони-фермы, кафе и ресторана на территории.

3) уютный номер со вторым этажом. (Если закрыть глаза).

4) локации для фото, небольшая детская площадка на территории.

5) ресторан "Шишкин" с хорошей кухней и приятной спокойной атмосферой.

Минусов будет больше:

1) отсутствие приборов и тарелок в номере. На 3 человека 3 стакана, 2 пластиковые ложки и 2 пакетика чая.. Посуду можно попросить в номер, но с учётом залога в виде денег или паспорта. То есть полноценно пробыть в номере 3 дня невозможно. Попить 1 раз чай, выбросить одноразовые ложки, и собственно все.

2) грязь в номере. А именно в туалете. Отвратительная шторка для ванны, которая отдаёт желтизной;ужасно грязная вытяжка.

3) отсутствие какие-либо тумбочек для хранения мелочи, снятые с петель шторы.

4) сколотый обеденный стол и 2 косяченных стула из 3.

5) отсутствие коврика в ванной комнате и неглубокий дешёвый поддон в душе, а так же сломанный замок.

6) невкусная еда в кафе "Смородина". Порции шашлыка и картофеля фри очень малы, а кесадия с дешёвым сыром и майонезом. Откуда там майонез, странно.

Ну и больше всего вопросов оказалось к конфликт-меню. Есть некоторые позиции конфликта, которых НЕТ!!! номере в принципе. Например: плед, пуфик, коврик в ванной, коврик около кровати, ковер, халаты, дверь-пенал в душевой, декоративные подушки.

Съездить можно, если закрыть глаза на все нюансы. Но мы вряд ли вернёмся вновь.

704 номер, 20-22 февраля.

С уважением, команда Экопарка "Чкаловсие дачи"

• Здравствуйте, Карина. Спасибо, что оставили отзыв — это помогает нам находить недоработки. Мы стараемся не оставлять без внимания каждый отзыв и ценим мнение всех наших гостей.

С уважением, команда Экопарка "Чкаловсие дачи"